CP-699254-5-X
CP-699254-5-X
部品番号: CP-699254-5-X
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL 2.75"X1.0" CLEAR POLYESTER
  • 部品ステータス Active
  • 材料 Polyester
  • 使用対象/関連製品 Thermal Transfer Printer
  • ラベルタイプ Die Cut
  • ラベルサイズ 2.75" x 1.00" (69.9mm x 25.4mm)