CP-635381-2.5-X
CP-635381-2.5-X
部品番号: CP-635381-2.5-X
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: CP-635381-2.5-X
パッケージ: Bulk
  • 部品ステータス Active
  • ロケーション -
  • 直径 - ラベル -
  • ラベルタイプ Die Cut
  • 材料 - ボディ Polyester (PET)
  • アプリケーション General
  • 1.500" (38.10mm) 1 1/2"
  • プリンター名 -
  • カラー - 背景 Clear
  • 長さ 2.500" (63.50mm) 2 1/2"