CP-508318-2.5-X
CP-508318-2.5-X
部品番号: CP-508318-2.5-X
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL 2.0"X1.25" CLEAR POLYESTER
  • 部品ステータス Active
  • 材料 Polyester
  • 使用対象/関連製品 Thermal Transfer Printer
  • ラベルタイプ Die Cut
  • ラベルサイズ 2.00" x 1.25" (50.8mm x 31.8mm)