CP-381191-5-X
CP-381191-5-X
部品番号: CP-381191-5-X
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL ID PRODUCT
  • 部品ステータス Active
  • 材料 Polyester
  • 使用対象/関連製品 Thermal Transfer Printer
  • ラベルサイズ 1.50" x 0.75" (38.1mm x 19.1mm)