CP-381064-10-X
CP-381064-10-X
部品番号: CP-381064-10-X
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: CP-381064-10-X
パッケージ: Bulk
  • 部品ステータス Active
  • 0.250" (6.35mm) 1/4"
  • ロケーション -
  • 直径 - ラベル -
  • ラベルタイプ Die Cut
  • 材料 - ボディ Polyester (PET)
  • 長さ 1.500" (38.10mm) 1 1/2"