CP-254127-10-X
CP-254127-10-X
部品番号: CP-254127-10-X
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL ID PRODUCT
仕様
  • 部品ステータス Obsolete
  • 材料 Polyester
  • 使用対象/関連製品 Thermal Transfer Printer
  • ラベルサイズ 1.00" x 0.50" (25.4mm x 12.7mm)