C788X050FJJ
C788X050FJJ
部品番号: C788X050FJJ
製造業者: Panduit Corp
説明: LASER/INK JET, NETWORK LABEL, AD
パッケージ: Bulk
ROHS状態: はい
仕様
  • 部品ステータス Obsolete
  • ロケーション -
  • 0.500" (12.70mm) 1/2"
  • カラー - 背景 White
  • 直径 - ラベル -
  • ラベルタイプ Die Cut
  • アプリケーション General
  • プリンター名 -
  • 材料 - ボディ Polyolefin (PO)
  • 長さ 7.880" (200.15mm)