C379X030AWT
C379X030AWT
部品番号: C379X030AWT
製造業者: Panduit Corp
説明: RAISED PANEL LABEL, COMPONENT, 3
パッケージ: Bulk
  • 部品ステータス Active
  • ロケーション -
  • 材料 - ボディ -
  • 0.300" (7.62mm)
  • 直径 - ラベル -
  • ラベルタイプ Die Cut
  • アプリケーション Component
  • カラー - 背景 Red
  • プリンター名 -
  • 長さ 3.790" (96.27mm)