C200X100YJC
C200X100YJC
部品番号: C200X100YJC
製造業者: Panduit Corp
説明: LABEL INVNTRY CNTRL 2"X1" 200PC
パッケージ: Spool
  • 部品ステータス Active
  • 1.000" (25.40mm)
  • 材料 Polyester
  • 長さ 2.000" (50.80mm)
  • ロケーション -
  • カラー - 背景 White
  • 直径 - ラベル -
  • ラベルタイプ Die Cut
  • 材料 - ボディ Polyester (PET)
  • 使用対象/関連製品 User Defined
  • アプリケーション Component
  • ラベルサイズ 2.00" L x 1.00" W (50.8mm x 25.4mm)