C200X050YJC
C200X050YJC
部品番号: C200X050YJC
製造業者: Panduit Corp
説明: LABEL INVNTRY CNTRL 2"X0.5"
パッケージ: Spool
  • 部品ステータス Active
  • 長さ 0.500" (12.70mm)
  • 材料 Polyester
  • 2.000" (50.80mm)
  • ラベルタイプ Die Cut
  • 材料 - ボディ Polyester
  • 使用対象/関連製品 User Defined
  • アプリケーション Component
  • ラベルサイズ 2.00" L x 0.50" W (50.8mm x 12.7mm)