C200X050CBC
C200X050CBC
部品番号: C200X050CBC
製造業者: Panduit Corp
説明: LABEL ID/RATINGS 2"X0.5" WHITE
パッケージ: Spool
ROHS状態: はい
PDF: 資料
仕様
  • 部品ステータス Obsolete
  • 長さ 0.500" (12.70mm)
  • 2.000" (50.80mm)
  • ロケーション -
  • カラー - 背景 White
  • 材料 Vinyl Cloth
  • ラベルタイプ Die Cut
  • 材料 - ボディ Vinyl
  • 使用対象/関連製品 User Defined
  • アプリケーション Component
  • ラベルサイズ 2.00" L x 0.50" W (50.8mm x 12.7mm)