C150X075YJC
C150X075YJC
部品番号: C150X075YJC
製造業者: Panduit Corp
説明: LABEL INVNTRY CNTRL 1.5"X0.75"
パッケージ: Spool
  • 部品ステータス Active
  • 長さ 0.750" (19.05mm)
  • 材料 Polyester
  • ロケーション -
  • カラー - 背景 White
  • 直径 - ラベル -
  • 1.500" (38.10mm)
  • ラベルタイプ Die Cut
  • 材料 - ボディ Polyester (PET)
  • 使用対象/関連製品 User Defined
  • アプリケーション Component
  • ラベルサイズ 1.50" L x 0.75" W (38.1mm x 19.1mm)