C150X075FJJ
C150X075FJJ
部品番号: C150X075FJJ
製造業者: Panduit Corp
説明: LASER/INK JET, NETWORK LABEL, AD
パッケージ: Bulk
ROHS状態: はい
仕様
  • 部品ステータス Obsolete
  • ロケーション -
  • カラー - 背景 White
  • 直径 - ラベル -
  • ラベルタイプ Die Cut
  • 0.750" (19.05mm) 3/4"
  • 長さ 1.500" (38.10mm) 1 1/2"