C100X025YJJ
C100X025YJJ
部品番号: C100X025YJJ
製造業者: Panduit Corp
説明: LABEL LASER 1"X0.25" WHT
パッケージ: 210 per Sheet
ROHS状態: はい
仕様
  • 部品ステータス Active
  • 長さ 1.000" (25.40mm)
  • 0.250" (6.35mm)
  • 材料 Polyester
  • ロケーション -
  • カラー - 背景 White
  • 直径 - ラベル -
  • ラベルタイプ Die Cut
  • 材料 - ボディ Polyester (PET)
  • ラベルサイズ 1.00" x 0.25" (25.4mm x 6.4mm)