C100X025YJC
C100X025YJC
部品番号: C100X025YJC
製造業者: Panduit Corp
説明: LABEL INVNTRY CNTRL 1"X0.25"
パッケージ: Spool
  • 部品ステータス Active
  • シェルフライフ 24 Months
  • シェルフライフ開始日 Date of Manufacture
  • 長さ 1.000" (25.40mm)
  • 0.250" (6.35mm)
  • 材料 Polyester
  • ロケーション -
  • カラー - 背景 White
  • 直径 - ラベル -
  • ラベルタイプ Die Cut
  • 材料 - ボディ Polyester (PET)
  • 使用対象/関連製品 User Defined
  • アプリケーション Component
  • ラベルサイズ 1.00" L x 0.25" W (25.4mm x 6.4mm)