C090X025TJJ
C090X025TJJ
部品番号: C090X025TJJ
製造業者: Panduit Corp
説明: LASER/INK JET TEDLAR LABELS, .90
パッケージ: Bulk
  • 部品ステータス Active
  • 0.250" (6.35mm) 1/4"
  • 長さ 0.900" (22.86mm)