C060X020YJC
C060X020YJC
部品番号: C060X020YJC
製造業者: Panduit Corp
説明: LABEL INVNTRY CNTRL 0.6"X0.2"
パッケージ: Spool
  • 部品ステータス Active
  • 長さ 0.600" (15.24mm)
  • 材料 Polyester
  • カラー - 背景 White
  • 直径 - ラベル -
  • ラベルタイプ Die Cut
  • 0.200" (5.08mm)
  • ロケーション Indoor/Outdoor
  • 材料 - ボディ Polyester (PET)
  • 使用対象/関連製品 User Defined
  • アプリケーション Component
  • ラベルサイズ 0.60" L x 0.20" W (15.2mm x 5.1mm)