C050X125TJJ
C050X125TJJ
部品番号: C050X125TJJ
製造業者: Panduit Corp
説明: LASER/INK JET LABELS, TEDLAR 1.2
パッケージ: Bulk
  • 部品ステータス Active
  • ロケーション -
  • 0.500" (12.70mm) 1/2"
  • カラー - 背景 White
  • 直径 - ラベル -
  • 長さ 1.250" (31.75mm) 1 1/4"