C050X044YJJ
C050X044YJJ
部品番号: C050X044YJJ
製造業者: Panduit Corp
説明: LABEL LASER .5"X.44" WHT
パッケージ: 247 per Sheet
ROHS状態: はい
仕様
  • 部品ステータス Active
  • シェルフライフ開始日 Date of Manufacture
  • 長さ 0.500" (12.70mm)
  • 材料 Polyester
  • ロケーション -
  • カラー - 背景 White
  • 直径 - ラベル -
  • シェルフライフ 48 Months
  • ラベルタイプ Butt Cut
  • ラベルサイズ 0.5" x 0.44" (12.7mm x 11.2mm)
  • 材料 - ボディ Polyester (PET)
  • 0.440" (11.18mm)