BBK054200-PV05WE10
BBK054200-PV05WE10
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL ID PRODUCT
パッケージ: 1 per Pkg
ROHS状態: はい
仕様
  • 部品ステータス Obsolete
  • 使用対象/関連製品 Thermal Transfer Printer
  • 材料 PVC
  • ラベルタイプ Die Cut
  • ラベルサイズ 2.12" x 7.87" (53.8mm x 200.0mm)