B30C-500-595-CL
B30C-500-595-CL
部品番号: B30C-500-595-CL
製造業者: Brady Corporation
説明: LABEL 0.5" W CLEAR 1=100'
パッケージ: Bulk
  • 部品ステータス Active
  • 0.500" (12.70mm)