WP-762381-2.5-9
WP-762381-2.5-9
Part Number: WP-762381-2.5-9
Manufacturer: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description: LABEL POLY WHITE 76.2X38.1MM
  • حالة القطعة Active
  • مادة Polyester
  • للاستخدام مع/المنتجات ذات الصلة Thermal Transfer Printer
  • نوع التسمية Die Cut
  • حجم التسمية 3.00" x 1.50" (76.2mm x 38.1mm)