WP-762127-1-9
WP-762127-1-9
Part Number: WP-762127-1-9
Manufacturer: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description: LABEL ID PRODUCTS
  • حالة القطعة Active
  • مادة Polyester
  • للاستخدام مع/المنتجات ذات الصلة Thermal Transfer Printer
  • نوع التسمية Die Cut
  • حجم التسمية 3.00" x 5.00" (76.2mm x 127.0mm)