WP-699254-5-9
WP-699254-5-9
Part Number: WP-699254-5-9
Manufacturer: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description: LABEL POLY WHITE 69.9X25.4MM
  • حالة القطعة Active
  • مادة Polyester
  • للاستخدام مع/المنتجات ذات الصلة Thermal Transfer Printer
  • نوع التسمية Die Cut
  • حجم التسمية 2.75" x 1.00" (69.9mm x 25.4mm)