WP-523841-1.5-9
WP-523841-1.5-9
Part Number: WP-523841-1.5-9
Manufacturer: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description: LABEL ID PRODUCTS
  • حالة القطعة Active
  • مادة Polyester
  • للاستخدام مع/المنتجات ذات الصلة Thermal Transfer Printer
  • نوع التسمية Die Cut
  • حجم التسمية 2.06" x 3.31" (52.3mm x 84.1mm)