WP-508254-5-9
WP-508254-5-9
Part Number: WP-508254-5-9
Manufacturer: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description: LABEL POLY WHITE 50.8X25.4MM
  • حالة القطعة Active
  • مدة الصلاحية 24 Months
  • بداية عمر التخزين Date of Manufacture
  • نوع التسمية Die Cut
  • حجم التسمية 2.00" x 1.00" (50.8mm x 25.4mm)