WP-508095-5-9
WP-508095-5-9
Part Number: WP-508095-5-9
Manufacturer: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description: LABEL ID PRODUCTS
  • حالة القطعة Active
  • مادة Polyester
  • للاستخدام مع/المنتجات ذات الصلة Thermal Transfer Printer
  • نوع التسمية Die Cut
  • حجم التسمية 2.00" x 0.375" (50.8mm x 9.5mm)