WP-406254-1.5-9
WP-406254-1.5-9
Part Number: WP-406254-1.5-9
Manufacturer: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description: LABEL ID PRODUCTS
  • حالة القطعة Active
  • مادة Polyester
  • للاستخدام مع/المنتجات ذات الصلة Thermal Transfer Printer
  • نوع التسمية Die Cut
  • حجم التسمية 1.6" x 1.0" (40.6mm x 25.4mm)