WP-318097-10-9
WP-318097-10-9
Part Number: WP-318097-10-9
Manufacturer: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description: LABEL ID PRODUCTS
  • حالة القطعة Active
  • مادة Polyester
  • للاستخدام مع/المنتجات ذات الصلة Thermal Transfer Printer
  • حجم التسمية 1.25" x 0.38" (31.8mm x 9.7mm)