WP-203127-10-9
WP-203127-10-9
Part Number: WP-203127-10-9
Manufacturer: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description: LABEL POLY WHITE 20.3X12.7MM
  • حالة القطعة Active
  • مادة Polyester
  • للاستخدام مع/المنتجات ذات الصلة Thermal Transfer Printer
  • حجم التسمية 0.80" x 0.50" (20.3mm x 12.7mm)