WP-101508-2.5-9
WP-101508-2.5-9
Part Number: WP-101508-2.5-9
Manufacturer: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description: LABEL POLY WHITE 101.6X50.8MM
  • حالة القطعة Active
  • مادة Polyester
  • للاستخدام مع/المنتجات ذات الصلة Thermal Transfer Printer
  • نوع التسمية Die Cut
  • حجم التسمية 4.00" x 2.00" (101.6mm x 50.8mm)