TTC15Y-2.5
TTC15Y-2.5
Part Number: TTC15Y-2.5
Manufacturer: Panduit Corp
Description: LABEL TT POLY WHT 1.50 X 1.00"
Specification
  • حالة القطعة Obsolete
  • مادة Polyester
  • نوع التسمية Component
  • للاستخدام مع/المنتجات ذات الصلة Panduit Thermal Transfer Printer - PTR2E
  • حجم التسمية 1.50" x 1.00" (38.1mm x 25.4mm)