TN-044033-10-9
TN-044033-10-9
Part Number: TN-044033-10-9
Manufacturer: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description: TN-044033-10-9
Packaging: Bulk
  • حالة القطعة Active
  • الموقع -
  • لون - الخلفية White
  • القطر - التسمية -
  • نوع التسمية Die Cut
  • العرض 0.130" (3.30mm)
  • التطبيقات General
  • الطول 0.173" (4.40mm)