T2K-508064-10-9
T2K-508064-10-9
Part Number: T2K-508064-10-9
Manufacturer: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description: LABELS ID
Specification
  • حالة القطعة Obsolete
  • للاستخدام مع/المنتجات ذات الصلة Thermal Transfer Printer
  • مادة Polyimide
  • نوع التسمية Die Cut
  • حجم التسمية 2.00" x 0.25" (50.8mm x 6.4mm)