T2K-381064-10-9
T2K-381064-10-9
Part Number: T2K-381064-10-9
Manufacturer: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description: LABELS ID
Specification
  • حالة القطعة Obsolete
  • للاستخدام مع/المنتجات ذات الصلة Thermal Transfer Printer
  • مادة Polyimide
  • نوع التسمية Die Cut
  • حجم التسمية 1.50" x 0.25" (38.1mm x 6.4mm)