T2K-318064-10-9
T2K-318064-10-9
Part Number: T2K-318064-10-9
Manufacturer: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description: LABEL T2K WHITE 31.8X6.4MM
Specification
  • حالة القطعة Obsolete
  • للاستخدام مع/المنتجات ذات الصلة Thermal Transfer Printer
  • مادة Polyimide
  • نوع التسمية Die Cut
  • حجم التسمية 1.25" x 0.25" (31.8mm x 6.4mm)