T1K-445064-10-9
T1K-445064-10-9
Part Number: T1K-445064-10-9
Manufacturer: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description: LABEL IDENTIFICATION TAPE
Specification
  • حالة القطعة Obsolete
  • للاستخدام مع/المنتجات ذات الصلة Thermal Transfer Printer
  • مادة Polyimide
  • نوع التسمية Die Cut
  • حجم التسمية 1.75" x 0.25" (44.5mm x 6.4mm)