T1K-381127-5-9
T1K-381127-5-9
Part Number: T1K-381127-5-9
Manufacturer: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description: LABEL IDENTIFICATION TAPE
Specification
  • حالة القطعة Obsolete
  • للاستخدام مع/المنتجات ذات الصلة Thermal Transfer Printer
  • مادة Polyimide
  • نوع التسمية Die Cut
  • حجم التسمية 1.50" x 0.50" (38.1mm x 12.7mm)