T1K-254045-10-9
T1K-254045-10-9
Part Number: T1K-254045-10-9
Manufacturer: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description: LABEL IDENTIFICATION TAPE
Specification
  • حالة القطعة Obsolete
  • للاستخدام مع/المنتجات ذات الصلة Thermal Transfer Printer
  • مادة Polyimide
  • نوع التسمية Die Cut
  • حجم التسمية 1.00" x 0.18" (25.4mm x 4.6mm)