PL-027008-2.5-8A
PL-027008-2.5-8A
Part Number: PL-027008-2.5-8A
Manufacturer: TE Connectivity AMP Connectors
Description: PL-027008-2.5-8A
Packaging: Bulk
  • حالة القطعة Active
  • مدة الصلاحية 24 Months
  • القطر - التسمية -
  • الطول 0.315" (8.00mm)
  • نوع التسمية Die Cut
  • التطبيقات Device Marker
  • الموقع Indoor/Outdoor
  • المادة - الجسم Polyester (PET)
  • لون - الخلفية Silver
  • العرض 1.063" (27.00mm)