HW-762508-2.5-9
HW-762508-2.5-9
Part Number: HW-762508-2.5-9
Manufacturer: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description: LABEL ID PRODUCT
  • حالة القطعة Active
  • مادة Polyester
  • للاستخدام مع/المنتجات ذات الصلة Thermal Transfer Printer
  • نوع التسمية Die Cut
  • حجم التسمية 3.00" x 2.00" (76.2mm x 50.8mm)