HW-478175-5-9
HW-478175-5-9
Part Number: HW-478175-5-9
Manufacturer: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description: LABEL ID PRODUCT
  • حالة القطعة Active
  • مادة Polyester
  • للاستخدام مع/المنتجات ذات الصلة Thermal Transfer Printer
  • نوع التسمية Die Cut
  • حجم التسمية 1.88" x 0.69" (47.8mm x 17.5mm)