HW-254045-10-9
HW-254045-10-9
Part Number: HW-254045-10-9
Manufacturer: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description: LABEL ID PRODUCT
  • حالة القطعة Active
  • مادة Polyester
  • للاستخدام مع/المنتجات ذات الصلة Thermal Transfer Printer
  • نوع التسمية Die Cut
  • حجم التسمية 1.00" x 0.18" (25.4mm x 4.6mm)