HMM-508318-2.5-8A
HMM-508318-2.5-8A
Part Number: HMM-508318-2.5-8A
Manufacturer: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description: HMM-508318-2.5-8A
Packaging: Bulk
  • حالة القطعة Active
  • الطول 2.000" (50.80mm)
  • نوع التسمية Die Cut
  • المادة - الجسم Polyester (PET)
  • لون - الخلفية Silver
  • التطبيقات Component
  • اسم الطابعة Printer Ribbon Matrix
  • العرض 1.252" (31.80mm)