HMM-381127-5-8A
HMM-381127-5-8A
Part Number: HMM-381127-5-8A
Manufacturer: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description: HMM-381127-5-8A
  • نوع التسمية Die Cut
  • المادة - الجسم Polyester (PET)
  • لون - الخلفية Silver
  • العرض 1.500" (38.10mm) 1 1/2"
  • التطبيقات Industrial Applications
  • اسم الطابعة Ribbon Matrix
  • الطول 5.020" (127.50mm)