HM-101635-2.5-8A
HM-101635-2.5-8A
Part Number: HM-101635-2.5-8A
  • نوع التسمية Die Cut
  • مادة Metallized Polyester
  • حجم التسمية 4.00" x 2.50" (101.6mm x 63.5mm)