EP-523841-1.5-9
EP-523841-1.5-9
Part Number: EP-523841-1.5-9
Manufacturer: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description: LABEL ID PRODUCT
Specification
  • حالة القطعة Obsolete
  • للاستخدام مع/المنتجات ذات الصلة Thermal Transfer Printer
  • نوع التسمية Die Cut
  • مادة Paper
  • حجم التسمية 2.06" x 3.31" (52.3mm x 84.1mm)