E-254095-10-9
E-254095-10-9
Part Number: E-254095-10-9
Manufacturer: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description: LABEL 25.4X9.5MM DOT MATRIX WHT
Specification
  • حالة القطعة Obsolete
  • مادة Polyester
  • للاستخدام مع/المنتجات ذات الصلة Dot Matrix Printer
  • نوع التسمية Die Cut
  • حجم التسمية 1.00" x 0.375" (25.4mm x 9.5mm)