CP-762381-2.5-X
CP-762381-2.5-X
Part Number: CP-762381-2.5-X
Manufacturer: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description: LABEL ID PRODUCT
  • حالة القطعة Active
  • مادة Polyester
  • للاستخدام مع/المنتجات ذات الصلة Thermal Transfer Printer
  • نوع التسمية Die Cut
  • حجم التسمية 3.00" x 1.50" (76.2mm x 38.1mm)