CP-699254-5-X
CP-699254-5-X
Part Number: CP-699254-5-X
Manufacturer: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description: LABEL 2.75"X1.0" CLEAR POLYESTER
  • حالة القطعة Active
  • مادة Polyester
  • للاستخدام مع/المنتجات ذات الصلة Thermal Transfer Printer
  • نوع التسمية Die Cut
  • حجم التسمية 2.75" x 1.00" (69.9mm x 25.4mm)